Похудение за 6 месяцев без изнуряющих диет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

Привет, меня зовут Софья!

Предлагаю обсудить тему: "Похудение, очищение организма, сушка".

Тема актуальна круглогодично, потому что всегда человеку хочется быть в красивом, стройном и здоровом теле, особенно, когда праздники на носу или приближается отдых на берегу лазурного моря😉.

В общем-то я не исключение - у меня свадьба состоится относительно скоро, в феврале и свадебное путешествие на море). Мне необходимо привести себя в норму всего за полгода.
Задача не особо сложная, но есть препятствие - новогодние праздники🙈.

В теме буду рассказывать как я добиваюсь результата, а именно, целью является 56 кг, чистая сияющая кожа и очень много энергии. Буду сопровождать реальным опытом и фотографиями📷.

Буду благодарна отзывам и комментариям на эту тему. Уверена, что существует множество рабочих техник очищения организма, похудения и восстановления🙌.

Отредактировано CyberQueen (2021-11-04 20:27:46)

0

3

Для того, чтобы привести себя в "норму", я буду придерживаться классической схемы - очищение организма от шлаков и токсинов с помощью увеличения количества  чистой воды в рационе, подсчёт потребляемых калорий в день и, конечно же, физические нагрузки.
Воду я буду пить не просто очищенную бутилированную, а дистиллированную воду. Почему её?

Небольшая предыстория: моя мама работала в водяной компании  , которая производит именно дистиллированную ПИТЬЕВУЮ воду и ещё другие виды (водородную, кавитационную, ионизированную...). Такую воду брали клиники специализирующиеся на лечебном голодании. Они видели очень хороший результат при приёме этой воды.
Поэтому выбор пал именно на неё.

Про подсчёты калорий и хитрости в питании расскажу в следующих постах.

📍Итак, на старте я имею рост 169 см, вес 64 кг.
Ну что, запускаю марафон😉... Кто со мной?

0

4

Вода в похудении?
Уже доказано многими исследованиями, что правильное употребление воды помогает легко и довольно быстро сбросить лишние килограммы, особенно если их немного).
Я просто увеличиваю количество выпитой воды в сутки, т. к. в ежедневной жизни я пью не много чистой воды, постепенно приближаю к 30 мл/кг массы тела. Стараюсь отказаться от кофе со сладеньким и ограничиваю чай. В общем то это не трудно сделать - на момент похудения не посещать кафе и вставать сразу из-за стола, как только покушал основное блюдо. Как только захотелось полакомиться - выпей водички. Поэтому вода должна быть всегда под рукой.
Я выбрала приём дистиллированной воды (у меня Cyber Fri) , потому что такая вода отлично выводит токсины и чистит клетки, как раз то что нужно для обновления организма.

0

5

Нужна ли жёсткая диета для похудения?

Такая диета имеет место быть и у неё свои показания.

В моем случае достаточно будет следить за количеством потребляемых калорий. Я пользуюсь мобильным приложением (их много, я пользуюсь FatSecret) , где можно ввести свои параметры - рост, вес, образ жизни и программа автоматически посчитает вашу норму калорий в сутки.

Моя норма при росте 169 см, весе 64 кг и активном образе жизни - 1300-1500 ккал в сутки.
Это довольно много, если брать не булки, конфеты и пирожки, а придерживаться правильного питания. Я изучала много пп-рецептов, которые позволяют снизить количество потребляемых калорий и при этом вкус пищи вообще не уступает обычным любимым калорийным блюдам. С самыми вкусными фаворитами пп-кухни обещаю поделиться😉.

Друзья, делитесь, какими вы приложениями для подсчёта калорий пользуетесь, буду благодарна за описание + и -. Это будет полезно для всех😉.

0

6

Похудение и физическая нагрузка💪.

Считаю просто необходимым заниматься спортом хотя-бы пару раз в неделю, независимо поставил ты себе цель похудеть или нет...

Движение - это жизнь!

Видела пару раз результат похудения (на жёсткой диете) без физических нагрузок... Видок так себе, если честно...

Физические упражнения разгоняют лимфу. И отечность, пастозность уходит, цвет кожи становится красивее, осанка здоровее и появляется блеск в глазах.

Про некоторые действенные  упражнения я обязательно напишу в следующих постах, следите за моей темой⬆️

Какой по вашему мнению самый эффективный вид спорта для похудения? 🏃‍♀️💃🧗🤺🏇⛷️🏂🏌️🏄‍♀️🚣‍♀️🏊‍♀️⛹️‍♀️🏋️‍♀️🚴‍♀️🤸‍♀️🤼‍♀️🤽‍♀️🤾‍♀️...

0

7

Друзья, привет👋

Как и обещала, сегодня немного затронем тему питания и я поделюсь рецептом сытного и вкусного обеда. При этом он будет с минимум калорий.

Многие считают, что для того чтобы похудеть нужно себя очень сильно ограничивать в еде, а потом, такие люди становятся угрюмыми и даже слегка агрессивным..., но достигают своей цели😁. И как только запрет становится не таким строгим, они чаще легко набирают лишние килограммы обратно и организм на всякий случай откладывает "энергию" прозапас в области талии...
Голодание имеет место быть и оно эффективно, но к нему нужно подходить подготовившись, и с умом☝.

Предлагаю плавно сокращать потребляемые калории в сутки и включить хитрость - многие калорийные ингредиенты заменять на менее калорийные. Давайте сегодня рассмотрим один такой рецепт:

🍕"Пицца для тонкой талии"🍕

Для основы:
Куриное филе - 250 гр
Яйцо - 1 шт.
Соль по вкусу
Чеснок сухой - 1/2 чайной ложки

Соус:
Йогурт натуральный - 1 ст. ложка
Кетчуп - по вкусу
Соль - по вкусу.

Начинка:
Помидор - 1 шт. (или другие овощи)
Сыр твёрдый - 50 гр.

Приготовление:
🍴все ингридиенты блендеровать, чтобы получилась кашица.
🍴Выложить на силиконовый или другой антипригарный коврик, придать форму круга или квадрата.
🍴Смазать соусом и выложить сверху овощи.
🍴Отправить в духовку 180 гр на 10 минут
🍴 Посыпать тёртым сыром и ещё раз в духовку на 10 минут, чтобы сыр расплавился. 

Приятного аппетита 🥘

0